• Дошкольная группа

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа» д.Хвощи обеспечивает воспитание, обучение и развитие детей в возрасте от 1 года 5 мес. до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития:

• социально-коммуникативному,
    • познавательному,
    • речевому,
    • художественно-эстетическому
    • физическому.

Предельная наполняемость групп общеразвивающей направленности определяется согласно СанПиН 2.4.1.3049-13, исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты:

• для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на одного ребенка;
    • для групп дошкольного возраста (от 3-х до 8-ми лет) - не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка, фактически находящегося в группе.

Дошкольная группа работает по 5 дневной рабочей неделе с 08.00 до 15.00 часов.

Численность группы - 5 человек

Воспитатель - Николаева Ольга Николаевна