Экодиктант.

Экодиктант

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.
    24-24 ноября 2022
    «Передача знаний».

«Передача знаний»

На канале «Россия-Культура» выйдет новый выпуск конкурса учителей «Передача знаний»
    11 сентября 2022 воскресенье, 17:40
    Диктант победы.

Диктант победы

К годовщине окончания Второй Мировой войны по всей России и еще 42 странах прошла акция «Диктант Победы». Обучающиеся и учителя приняли участие в этой акции. Это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и ее героях. Тема исторического диктанта- события Великой Отечественной войны 1941-1945 г.

03 сентября 2022 суббота, 14:00